Помогите очень срочно. ДАЮ 20 БАЛЛОВ. Только не копируйте с других сайтов напишите сами пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно порассуждать на тему, что у людей детство это пора хороших воспоминаний, что каждый из нас попадал в разные приключения, играли в войнушки  и как прекрасно было слышать мамин голос с балкона, иди кушать и.т.п Написать про любовь мамы к ребёнку, но не сильно много.  Из произведений можно взять, например Том Сойера , Горький " Детство"  Не обязательно полностью читать произведения, можно найти краткое содержание.  Да и списать можно сочинение грамотно, например с каждого сайта по чуть-чуть меня немного и добавляя немного своего!!! Удачи1