Помогите! Очень срочно! Какие эпитеты использовал бунин в стихотворении листопад? Какая осенняя пора вам нравится? Почему? Напишите текст расссуждение. Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты : светла поляна , расписной терем , лес багряный , лес золотой , лес лиловый , голубая лазурь ,сквозная листва , мертвое молчание , белый лепесток солнечная поляна и др .