Помогите!!! ОЧЕНЬ  СРОЧНО!!!!!!!! На канатной дороге 72 одноместных кресла. Когда едешь по ней, каждые 10 се- кунд встречается кресло. 1) Сколько времени занимает подъём по этой дороге одного человека? 2) Какое наименьшее время...

Помогите!!! ОЧЕНЬ  СРОЧНО!!!!!!!! На канатной дороге 72 одноместных кресла. Когда едешь по ней, каждые 10 се- кунд встречается кресло. 1) Сколько времени занимает подъём по этой дороге одного человека? 2) Какое наименьшее время занимает подъём: а) 10 человек; б) 200 челове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исходить из логики то выходит что один человек едет 720 секунд что равно 12 минутам, соответсвенно 10 человек получается первый приедет через 12 минут последний через 90 секунд тобишь плюс 1:30, ну и 200 аналогичный подсчет