Переведите пожалуйста на английский: В Африке много тигров и львов. Слоны любят бананы. Обезьяны - забавные животные. Кошки умеют плавать? Моя кошка очень красивая: у нее ярко - зеленые глаза и рыжая густая шерсть. Ты любишь со...

Переведите пожалуйста на английский: В Африке много тигров и львов. Слоны любят бананы. Обезьяны - забавные животные. Кошки умеют плавать? Моя кошка очень красивая: у нее ярко - зеленые глаза и рыжая густая шерсть. Ты любишь собак? — Да. Я люблю больших собак. Твои родители работают по субботам? — Нет. По субботам мы иногда всей семьей ходим в парк. Твой друг хорошо плавает? — Да. Он живет в Самаре. Он плавает в Волге. Посмотри! Что там на дереве? — Большая красивая птица! Твой брат любит кошек? Нет, он любит только компьютер! Это его хобби. Жирафы живут в России? — Да, в зоопарке. Переводите не в переводчике!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In Africa, a lot of tigers and lions. Elephants like bananas. Monkeys are funny animals. Cats know how to swim? My cat is very beautiful: it is bright - green eyes and red thick coat. Do you love dogs? - Yes. I love big dogs. Do Your parents work on Saturdays? - No. On Saturdays, we sometimes go with the whole family in the park. Is Your friend a good swimmer? - Yes. He lives in Samara. He swims in the Volga. Look! What is there on the tree? - Big beautiful bird! Your brother loves cats? No, he loves only computer! That's his hobby. Giraffes live in Russia? - Yes, at the zoo.