ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Какими художественными средствами воплощены образы скорби и печали в музыке, скульптуре, живописи? Что между ними общего?.Что их отличает друг от друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олицетворение, эпитет, гипербола, инверсия, аллегория 2. У них "переносное значение" 3. Нужно знать что каждое означает! А так ещё можно сказать используются в разных жанрах, стихах и т. д.