Помогите очень срочно надо (((!!! Даю максимальное количевство баллов !составьте вопросы ответы на которые вписаны в кроссворд : изъявительное, настоящее , условное , будущее , спряжение , безличные , повелительное , глагол , п...
Помогите очень срочно надо (((!!! Даю максимальное количевство баллов !составьте вопросы ответы на которые вписаны в кроссворд : изъявительное, настоящее , условное , будущее , спряжение , безличные , повелительное , глагол , прошедшее .
Ответ(ы) на вопрос:
Изъявительное - наклонение глагола.
Настоящее - время глагола.
Условное - вид придаточного предложения.
Будущее - время глагола.
Спряжение - изменение глагола по лицам.
Повелительное - наклонение глагола.
Глагол - часть речи, выражающая действие.
Прошедшее - одно из времен глагола.