Помогите, очень срочно надо! Написать сочинение на тему : "Как ты понимаешь произведение Чайка по имени Джонатан Ливингстон " . Примерно 100 слов (1 страничка)
Помогите, очень срочно надо!
Написать сочинение на тему : "Как ты понимаешь произведение Чайка по имени Джонатан Ливингстон " . Примерно 100 слов (1 страничка)
Ответ(ы) на вопрос:
Чайка хочет провести жизнь не в поисках еды, а в постижении полёта. Изгнанная из стаи, умирает и на небесах достигает совершенства. Жертвуя небесной жизнью, она возвращается учить полёту сородичей.