Помогите Очень срочно нужен План к сказке Пригоди Тома Сойера пажалуста ребят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Знакомство с Томом и его тетей Полли 2. Том и его малярные работы 3. Бой с Джо Харпером и новую любовь 4. Воскресная школа и получения Библии 5, Утренняя проповедь и шалости Тома. 6. Встреча с Гекльберри и знакомство с Бекки 7.Розмолвка с Бекки. 8. Игра в разбойников в лесу 9. Убийство на кладбище 10 Клятва кровью и вой собаки. 11 угрызения совести. 12 Болезнь Тома и разговор с Бекки. 13. Шайка пиратов. 14. Жизнь мальчишек на острове. 15 Тайный поход домой и неприятная новость. 16. Тоска по дому и буря на острове. 17. Присутствие на собственном похоронах. 18. Месть Бекки. 19 Порция розог и план мести. 20 Болезнь Тома. 21. поэтому - свидетель в суде. 22. Поиски клада. 23 Гекльберри спасает вдову Дуглас. 24 Том и Бекки в пещере. 25.Гібель индейца Джо. 26 Гек и находка золотых монет. 27 Любовь к свободе Гека и разговор с Томом План: 1.Образное мышление Тома Сойера 2.Отношение к людям и мироуйстройство Тома Сойера 3.Покраска забора другом и художественный вкус Сойера 4.Отношение к прошлому, настоящему и буд. Сойера.