Помогите очень срочно нужно морфологический разбор слов водой,опустилась,у рыбачьих(лодок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водой—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, творительный падеж опустилась—глагол (личная форма): совершенный вид, непереходный женский род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение ( тут я не знаю какое именно тебе подошло бы ) рыбачьей—имя прилагательное (полное): притяжательное женский род, единственное число, предложный падеж рыбачьей—имя прилагательное (полное): притяжательное женский род, единственное число, творительный падеж рыбачьей—имя прилагательное (полное): притяжательное женский род, единственное число, дательный падеж рыбачьей—имя прилагательное (полное): притяжательное женский род, единственное число, родительный падеж
Гость
Водой-(чем?)существительное Н.ф.-вода П.п-нарицательное,неодушевлённое,Женский род,1склонение Н.п.-в Т.п.,в ед.числе С.р-дополнение Опустилась-глагол Н.ф-опуститься П.п-изъявительный,2 спряжение,непереходный,невозвратный Н.п-в женском роде,ед.ч,в,прошедшем времени С.р-сказуемое Рыбачьих (каких?)-прилагательное Н.ф-рыбачий П.п-притяжательное Н.п-во множественном числе,в Р.п С.р-(где?)обстоятельство У-предлог Н.ф-у П.п-неизменяемая часто речи,непроизвольный,место С.р-обстоятельство