ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Попробуйте нарисовать словесный портрет Ямиля (облик, возможный образ, характер.) Относительно к произведению Мустая Карима - "Радость нашего дома".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Ямиль жил с мамой в далёком башкирском ауле. Папа его сражался на фронте. Однажды мама ненадолго уехала, а вернулась с девочкой Оксаной, которую представила Ямилю как его сестру. Мальчик не знал, что эту девочку его папа нашёл в сгоревшей хате на Украине. Так Оксана стала радостью в башкирском доме… Мальчик Ямиль жил с мамой в далёком башкирском ауле. Папа его сражался на фронте. Однажды мама ненадолго уехала, а вернулась с девочкой Оксаной, которую представила Ямилю как его сестру. Мальчик не знал, что эту девочку его папа нашёл в сгоревшей хате на Украине. Так Оксана стала радостью в башкирском доме…