ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО поясни мысль для соблюдения прав человека недостаточно усилий государство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно недостаточно. Каждый человек должен соблюдать права другого человека. Должен помнить золотое правило нравственности, категорический императив И.Канта, а также то, что ограничителем прав каждого из нас являются права других людей.