ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА(Какой тип питания характерен для рек Кузбасса? К бассейну какой реки относится реки Кемеровской области? Какие характерные особенности Режима вы можете выделить для рек области(ледостав,ледоход,...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА( Какой тип питания характерен для рек Кузбасса? К бассейну какой реки относится реки Кемеровской области? Какие характерные особенности Режима вы можете выделить для рек области(ледостав,ледоход,половодье,паводки,межень).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питание у этой реки смешанное, снегово-дождевое.