Помогите!! очень срочно! вроде легко,но всё я в заблуждении.. Что общего между признаками? 1) Ужесточение правил печати. 2) Введение должности земских начальников. 3) При выборах в земства значительно сократилось число депутато...

Помогите!! очень срочно! вроде легко,но всё я в заблуждении.. Что общего между признаками? 1) Ужесточение правил печати. 2) Введение должности земских начальников. 3) При выборах в земства значительно сократилось число депутатов от крестьян и горожан. 4) Ограничение университетской автономии. ответ должен быть коротким.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия в период правления Николая 1. Ужесточение порядка в государстве после восстания декабристов.