Помогите очень Вас прошу, Как относились русские к представителям других религий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в разные времена относились по-разному. ну а если в целом, то всегда достаточно терпимо и уважительно. если есть более конкретный промежуток, тогда можно точнее ответить)
Гость
В разные времена относились по-разному. Ну а если в целом, то всегда достаточно терпимо и уважительно. Если есть более конкретный промежуток, тогда можно точнее ответить