ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!! ПЛИЗЗЗ!!! Одна из программ, переводящих текст из латиницы в кириллицу, выдала следующее предложение: Этот замок существовал с ИХ по ХВИИ век. С какого века по какой? (А) с 4 по 12; (Б) с 9 по 17; (В) с 15...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!! ПЛИЗЗЗ!!! Одна из программ, переводящих текст из латиницы в кириллицу, выдала следующее предложение: Этот замок существовал с ИХ по ХВИИ век. С какого века по какой? (А) с 4 по 12; (Б) с 9 по 17; (В) с 15 по 20; (Г) с 18 по 19; (Д) с 20 по 21.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 9 по 17 так как c IX по  XVII