ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!Составить  4  предложения по схемам:          х1)(... сущ.,/причастный оборот/,...)                                           х  2)(... /причастный  оборот/ сущ. ...)             х        3)(......

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!! Составить  4  предложения по схемам:           х 1)(... сущ.,/причастный оборот/,...)                                            х   2)(... /причастный  оборот/ сущ. ...)              х         3)(... мест. лич. ,/ причастный оборот /, ...)   4)(.../ причастный оборот/, м. лич. ...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Змея, укусившая мальчика, уползла в лес. 2) Распускающие свои бутоны цветы росли на поляне. 3) Мы, сделавшие свою работу, пошли домой. 4) Шедший по тропинке я увидел самолет.