ПОМОГИТЕ! ОЧЕНБ СРОЧНО! ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ. ОТВЕЧАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПЕРЕПИШИТЕ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БЕКВЫ И РАСКРЫВАЯ СКОБКИ. УМОЛЯЮ, СРОЧНО!!!!! Со дня весеннего р...вноденствия славяне начинали приветств...вать наступление в...

ПОМОГИТЕ! ОЧЕНБ СРОЧНО! ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ. ОТВЕЧАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПЕРЕПИШИТЕ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БЕКВЫ И РАСКРЫВАЯ СКОБКИ. УМОЛЯЮ, СРОЧНО!!!!! Со дня весеннего р...вноденствия славяне начинали приветств...вать наступление весны. Женщины пекли печенье в форме жав...ронков, вклад...вая внутрь конопля(н/нн)ые семечки. Дети насаж...вали выпече(н/нн)ых птиц на палки и выкрик...вали веснянки, приз...вая весну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со дня весеннего равноденствия славяне начинали приветствовать наступление весны. Женщины пекли печенье в форме жаворонков, вкладывая внутрь конопляные семечки. Дети насаживали выпеченных птиц на палки и выкрикивали веснянки, призывая весну.
Гость
Со дня весеннего рАвноденствия славяне начинали приветствОвать наступление весны. Женщины пекли печенье в форме жавОронков, вкладЫвая внутрь конопляНые семечки. Дети насажИвали выпеченных птиц на палки и выкрикИвали веснянки, призЫвая весну.