ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! Определить каким горам относятся следующие определения Кавказским или Уральским: 1) Средняя высота от 500-800 м 2) Горы находятся между двумя морями 3) Горы разделяют материк на европейскую и матер...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! Определить каким горам относятся следующие определения Кавказским или Уральским: 1) Средняя высота от 500-800 м 2) Горы находятся между двумя морями 3) Горы разделяют материк на европейскую и материнскую часть 4) Сглаженные горы 5) Крутые склоны, остроконечные вершины 6) Горные хребты вытянуты в меридиональном направлении 7) Высшая вершина имеет высоту 1895 м 8) Высшая вершина- потухший вулкан 9) Горы складчатые 10) Горы складчато-глыбовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уральские: 1, 3, 4, 6, 7, 10 Кавказские: 2, 5, 8,9