ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬЬ НУЖНО!! Все про речку Колорадо! 1.Басейн океана,к какому принадлежит речка 2.Место истока и устья направление течения 3. Особенности будовы речковой долины в верхней,средней и нижней течении; наличие порогов вод...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬЬ НУЖНО!! Все про речку Колорадо! 1.Басейн океана,к какому принадлежит речка 2.Место истока и устья направление течения 3. Особенности будовы речковой долины в верхней,средней и нижней течении; наличие порогов водопадов 4.Основные притоки речки. 5.Географичные поясы,которые пересекает речка и заходы которые употребляют для сохранения вод речки 6.Виды питания речки 7.Особенности водного режима 8.Хозяйственное использование речки 9.Проблемы хозяйственного использование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бассейн Тихого океана. 2. Исток на территории Мексики, устья-на полуострове Калифорния 6. Питание реки смешанное ( снегами и дождем) помогла чем смогла)