Помогите очень срочно нужно написать сообщение по технологии на тему "Умный дом" надо что бы было не взято полные текс из сайта , а так же что бы было как разввивается твой до

Помогите очень срочно нужно написать сообщение по технологии на тему "Умный дом" надо что бы было не взято полные текс из сайта , а так же что бы было как разввивается твой до м что бы ты хотел дополнить и т.д. зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!