Помогите одгадать шараду. назавите слово с двойной согласнойя мал,и не велик мой вес,от ветра я качаюсь,но если мне прибавить с,то я в гиганта преврощаюсь.(К- - - С-К- - - - С)

Помогите одгадать шараду. назавите слово с двойной согласной я мал,и не велик мой вес, от ветра я качаюсь, но если мне прибавить с, то я в гиганта преврощаюсь. (К- - - С-К- - - - С)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это слово КОЛОС прибавляем С получаем КОЛОСС ( огромный великан)