Помогите. Однородные члены в предложении могут соединяться как.... так и ....... союз и при однородных членах может быть... и ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если союз и одиночный, запятая НЕ СТАВИТСЯ  Если союз и повторяющийся, запятая СТАВИТСЯ  Если однородные члены соединяются без помощи союзов, между ними СТАВИТСЯ запятая  Однороднные члены в предложении могут соединяться как запятыми, так и союзами союз и при однородных членах может быть одиночным и повторяющимся