Помогите оформить условие к задаче. В одном отрезе 37 м ткани, а в другом на 13 м меньше. Из ткани второго отреза сшили 6 одинаковых платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Отрез - 37 метров 2 Отрез - 37 метров - 13 метров (24 метра) 2 Отрез - 6 платьев 1) 24 : 6 = 4 (м) - одно платье. Ответ: 4 метра ткани пошло на каждое платье.