Помогите охарактеризовать заглавный образ произведение ,,Му-Му" с помощью вопросов: 1)Какой образ вынесен в заглавие произведения? 2)Когда в тексте впервые появляется упоминание об этом персонаже? 3)Как часто встречается в посл...
Помогите охарактеризовать заглавный образ произведение ,,Му-Му" с помощью вопросов:
1)Какой образ вынесен в заглавие произведения?
2)Когда в тексте впервые появляется упоминание об этом персонаже?
3)Как часто встречается в последующем этот образ в произведение?
Что нового мы узнаем о нём? Меняется ли потом первое впечатление, если да то
как?
4)Какие художественные приёмы используются для создания этого образа?
5)Какой самый яркий момент (эпизод) в произведение связаный с этим образом? дам 50 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Ну... Му му это было имя собаки, но в произведение говориться о Герасиме это был немой мужчина и он только мычал , нашёл собачку назвал Муму,узнаем что это сильный мужчина , работяга, исполнительный, добрый, любил собачку очень сильно,впечатление меняется когда ему хозяйка приказала собаку убить и он утопил её, яркий момент когда Герасим Муму топить повез