Помогите ооооочень срочносинтаксический разбор предл. 1. Помните сказку о том , как один старик попросил своих сыновей переломить веник ?2. старик велел развязать веник и попробовать сломать его по прутику .оооочень надо

Помогите ооооочень срочно синтаксический разбор предл.  1. Помните сказку о том , как один старик попросил своих сыновей переломить веник ? 2. старик велел развязать веник и попробовать сломать его по прутику . оооочень надо