Помогите описание моего города в котором я живу меньше /p больше
Помогите описание моего города в котором я живу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в городе Махачкала. В моём городе есть много достопремечательностей, музеев,театров,кинотеатров,много красивых зданий и мест.А самое главное есть море,дышать морским воздухом очень полезно.А ещё у нас очень красивая площадь.На Новый Год там всегда стоит огромная ёлка увешанная разноцветными шарами.Я очень люблю свой город и считаю его красивым