Помогите  определи без измерений где чей прямоугольник если витя  начертил  прямоугольник площадь  которого  на 2 см  меньше  чем  площадь  прямоугольника у  Кости но в2  раза больше чем площадь  прямоугольника у Севы меньше br...

Помогите  определи без измерений где чей прямоугольник если витя  начертил  прямоугольник площадь  которого  на 2 см  меньше  чем  площадь  прямоугольника у  Кости но в2  раза больше чем площадь  прямоугольника у Севы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2•2=4(см)-площадь прямоугольника Кости Ответ 4 см площадь кости Я так думаю