Помогите определить где союз, а где союзное слово: 1) Когда в рощах цветут сосны, душистая пыльца облаком стоит над домом. 2) А когда на куртинках распускаются сирень, жасмин и шиповник, в доме становится особенно ароматно. 3)К...

Помогите определить где союз, а где союзное слово: 1) Когда в рощах цветут сосны, душистая пыльца облаком стоит над домом. 2) А когда на куртинках распускаются сирень, жасмин и шиповник, в доме становится особенно ароматно. 3)Когда на усадьбе расцветают липы, тогда дом пропитывается запахом воска и меда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. союзное слово 2. союз 3. союзное слово.