Помогите определить придаточные части, указать их тип..в общем разобрать предложение... Он боялся, как бы чего не вышло, как бы его не зарезал Афанасий, как бы не забрались воры...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он боялся (чего? ) как бы чего не вышло, как бы его не зарезал Афанасий, как бы не забрались воры. Все три придаточные - изъяснительные, относятся к главной "он боялся".