Помогите определить проблему текста Грина "сто двадцать  пять лет очень немного на весах истинного искусства,,,"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы: 1)Проблема назначения поэта(роль творца литературы в жизни человека) 2)Роль литературы в жизни человека 3)Проблема отношения к гениям. 4)Духовная жизнь человека и влияние на неё творчества Пушкина