Помогите определить способ образования у слов: сруб, безвестный, прихотливо, справа, слева притоки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сруба пристав очный безвестный-приставочно суфиксальный прихотливо-приставочно суффиксальный справа приставочный слева-приставочный притоки-приставочный
Гость
1. Приставочный, 2. Приставочно-суфиксальный, 3. Приставочно-суфиксальный, 4. Приставочно-суфиксальнфй, 5. Приставочно-суфиксальный