Помогите определить уклон р. Конды, если известно, что высота истока 130 м, высота устья 20 м, длина реки 1097 км.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там так написано то вот нам надо найти уклон чтоб это сделать надо падение разделить на длинну падение надо из 130-20=110м-это падение но оно должно быть в см то есть 11000:1097= примерно 10 см незн как то так наверно но не очень точно сорри помог чем мог