Помогите!!! Определите их времена! прошедшее будущее настоящее Мечтал брожу скучаю устаю сажусь смотрю выхожу охочусь собираю иду делать смотрю сидеть будут сидеть будут нырять плескаться буду следить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтал -пр.в. брожу-наст.вр скучаю-наст.вр. устаю - наст.вр. сажусь - наст.вр смотрю-наст.вр выхожу - наст.вр охочусь-наст.вр собираю-наст.вр иду-наст.вр делать-н.ф. смотрю-наст.вр сидеть-н.ф. будут сидеть-буд.вр будут нырять-буд.вр плескаться -н.ф. буду следить буд.вр
Гость
Мечтал - п.в; брожу - н.в; скучаю - н.в; устаю - н.в; сажусь - н.в; смотрю, выхожу, охочусь, собираю, иду, делать, смотрю, сидеть - Н.В; будут - б.в; сидеть - н.в; будут нырять - б.в; плескаться - н.в; буду следить - б.в. Надеюсь помог)