Помогите определите какой частью речи являются выделенные слова.1.Красивое безбородое лицо извозчика казалось пе­чальным и хмурым.2.Она ,казалось ждала вопроса.3.ОН казалось чувствовал свое достоинство4.Все казалось прочно слаж...

Помогите определите какой частью речи являются выделенные слова. 1.Красивое безбородое лицо извозчика казалось пе­чальным и хмурым. 2.Она ,казалось ждала вопроса. 3.ОН казалось чувствовал свое достоинство 4.Все казалось прочно слаженным. 5.Он желал вероятно развеселить нас. 6.Это вполне вероятно. 7.Действительно в наших краях знают толк в пении. 8.Он дал знать о себе. 9.Его знать дома нет. 10.На лице ее не было никаких признаков безумия;напротив  глаза ее с бойкой проницательностью останавливались на мне. 11.Я остановился в первой попавшейся гостинице; напротив был городской сад. 12. Белинский можно сказать импровизировал свои статьи. 13.Чичиков велел остановиться по двум причинам: с одной стороны ,чтобы дать отдохнуть лошадям, с другой  чтобы и самому несколько отдохнут и подкрепиться. 14.Вид был с вала прекрасный: с одной стороны широкая полянка оканчивалась лесом , с другой  бежала маленькая речка. 15.Как сердцу высказать себя? 16.В лесу тепло...Какие тропинки!Какая задумчивость, тишина! 17.Никогда не стремись угадать каких слов кто-то ожидает . 18.К счастью  погода стояла прекрасная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Казалось - глагол  2. Казалось - вводное слово 3. Казалось - вводное слово 4. Казалось - глагол 5. Вероятно - вводное слово 6. Вероятно - краткое прилагательное 7. Действительно - вводное слово 8. Знать - глагол 9. Знать - вводное слово 10. Напротив - вводное слово 11. Напротив - наречие 11. Можно сказать - вводное слово 13. С одной стороны, с другой стороны - вводное слово 14. С одной стороны - существительное и числительное, с другой - местоимение с предлогом 15. Как - наречие 16. Какие, какая - местоимение  17. Каких - местоимение 18. К счастью - вводное слово