Помогите!!! _____________ Опрелелите частеречную принадлежность выделенных слов: 1.Во

Помогите!!! _____________ Опрелелите частеречную принадлежность выделенных слов: 1.Воздух стал ЧИЩЕ. 2.Приехали ДОМОЙ поздно. 3.Прогремело ТРОЕКРАТНОЕ <ура>. 4.Тренировки будут КАЖДЫЙ день. 5.Роман я прочитал ДВАЖДЫ. 6.Уже ПОСТРОЕНО здание школы. 7.На картине нарисована ТРОЙКА лошадей. 8.МОЛЧА посидим у стола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чище наречие Домой сущ. Троекратноооее пррил. Кажддый прил. Дважды нареч. Построено гл. Тройка сущ. мМолча нареч.