Помогите! Орфограммы в словах: Медленный, претензия, выровненный, нечаянный, желанный, претендовать, нежданный, страдать, священный, присутствовать, прекратить, негаданный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медленный- две н Претендовать-е в префиксе  Выровненный-2 н Претендовать-е в префиксе  Нежданный-2 н Священный-2н Присутствовать-ст  Прекратить-е в префиксе  Негаданный-2 н