ПОМОГИТЕ!!!!! Оссобенности научного познания; Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обнаружение и объяснение объективных законов действительности 2. Объективная истина,достигаемая рациональными средствами и методами 3. Воплощение в практике 4. Научный язык 5. Целостная система понятий и гипотиз 6. Достоверность выводов 7. Специальные средства: научная аппаратура,приборы и инструменты