ПОМОГИТЕ ОТДАМ 20 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ВСЕ ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНО!!!!!! ВСТАВИТЬ БУКВЫ И РАСКРЫВАТЬ СКОБКИ . и разобрать слово по морфологическому разбору которое отмечено так³ . Указать время глаголов. вот текст : Утро еще не закончил...

ПОМОГИТЕ ОТДАМ 20 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ВСЕ ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНО!!!!!! ВСТАВИТЬ БУКВЫ И РАСКРЫВАТЬ СКОБКИ . и разобрать слово по морфологическому разбору которое отмечено так³ . Указать время глаголов. вот текст : Утро еще не закончил...сь , когда Ричард уст...новил в стороне от ра...копок переносную машину врем...ни . Таких машин существует всего три , и они находят(?)тя под строжайшей³ охраной . Ведь бывали случ...и , когда машиной по недосмотру пользовались дурные люди , даже к...смические пираты . Но теперь человек , который (не)знает кода и (не)умеет обращат(?)ся именно с этой машиной , никуда с ее помощ(?)ю не улетит и не натворит бед .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закончилОсь,установил,раскопок,времени,находятся,случаи,космические,не знает,не умеет,обращаться,помощью. строжайшей-прил. 1.Под охраной (какой?) строжайшей. 2.Н ф- строжайший, пост.-качеств прилаг,непост.-полн ф,ед числ,женс род,п.п. 3. в предложении является определением.