Помогите отгадать название стихотворения С. Козлова. Маленький зверёк С пушистым хвостом На высоком дереве Выбирает дом. В дупле - в тепле Зимою живёт, Собранные летом Орешки грызёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Козлов ''Белка''  Маленький зверёк  С пушистым хвостом  На высоком дереве  Выбирает дом. В дупле - в тепле Зимою живёт,  Собранные летом  Орешки грызёт