Помогите отгадать загадки 1 вниз падает хохочет наверх подымается плачет 2 на лугу живёт скрипач носит фрак и ходит вскачь 3 спал цветок и вдруг проснулся больше спать не захотел шевельнулся встрепенулся взвився верх и улетел ...

Помогите отгадать загадки 1 вниз падает хохочет наверх подымается плачет 2 на лугу живёт скрипач носит фрак и ходит вскачь 3 спал цветок и вдруг проснулся больше спать не захотел шевельнулся встрепенулся взвився верх и улетел пожалуйста можно быстрее мне русский нужно сделать 15 баллов за ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 возможно ведро в колодце 2 кузнечик