Помогите отгадать загадки :1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки.2.Высоко взлетающие из ракеты декоратировные огни во время торжеств .3.Принадлежность для рисов...
Помогите отгадать загадки :
1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки.
2.Высоко взлетающие из ракеты декоратировные огни во время торжеств .
3.Принадлежность для рисования или письма держатель с пористым стержнем .пропитанный красителем
Спасибо большое ))
Ответ(ы) на вопрос:
1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки - РЕЖИССЕР
2.Высоко взлетающие из ракеты декоративные огни во время торжеств - ФЕЙЕРВЕРК.
3.Принадлежность для рисования или письма держатель с пористым стержнем пропитанный красителем -ФЛОМАСТЕР
1)Режиссёр;
2)Фейерверк;
3)Фломастер;