Помогите отгадать загадки :1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки.2.Высоко взлетающие из ракеты декоратировные  огни во время торжеств .3.Принадлежность для рисов...

Помогите отгадать загадки : 1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки. 2.Высоко взлетающие из ракеты декоратировные  огни во время торжеств . 3.Принадлежность для рисования или письма держатель с пористым стержнем .пропитанный красителем      Спасибо большое  ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Творческий работник ,художественный организатор,руководитель театральной или телевизионной постановки - РЕЖИССЕР 2.Высоко взлетающие из ракеты декоративные  огни во время торжеств - ФЕЙЕРВЕРК. 3.Принадлежность для рисования или письма держатель с пористым стержнем пропитанный красителем    -ФЛОМАСТЕР
Гость
1)Режиссёр; 2)Фейерверк; 3)Фломастер;