Помогите отгадать загадку:Недавно на уроке был забег.Участников-аж двадцать человек. Старался каждый,и всерьёз. Воспринимали тот мы........ В ответе только (1 слова)
Помогите отгадать загадку:Недавно на уроке был забег.Участников-аж двадцать человек. Старался каждый,и всерьёз. Воспринимали тот мы........
В ответе только (1 слова)
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно на уроке был забег. Участников-аж двадцать человек. Старался каждый,и всерьёз. Воспринимали тот мы кросс.
Правильный ответ- кросс
Удачи :3