Помогите отлечить прилагательное ПОДВОДНЫЕ от причастия ОКРУЖЕННЫЕ? срооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводные(кто?что?)например,лодки. Окруженные(кем?чем?)например,толпой. Падежи разные:в 1 случае И.п.,а во 2 Д.п.
Гость
Прилагательное "подводные" . Например: подводные лодки или подводные камни. Прилагательное отвечает на вопрос какой? какая? какое? и тд. Вопрос к прилагательному задаётся от существительного, то которого зависит прилагательное. То есть, например: лодки (какие?) подводные. Причастие "окруженные".  Причастие образовано от глагола, но отвечает на вопрос что делавший? сделавший?. НО!!! Вопрос к причастию задаётся от глагола.. Окруженные - окружать