ПОМОГИТЕ!!!!!   ОТЛИЧНИКИ!!!!!   Обозначить знакомые части речи.Над местоимениями,где сможешь,укажи лицо и число.     Как будильник зазвонит,мама свет у нас включит,и теперь я точно знаю,в школу я не опоздаю.У меня опять трид...

  ПОМОГИТЕ!!!!!   ОТЛИЧНИКИ!!!!!   Обозначить знакомые части речи.Над местоимениями,где сможешь,укажи лицо и число.     Как будильник зазвонит,мама свет у нас включит,и теперь я точно знаю,в школу я не опоздаю.У меня опять тридцать шесть и пять!я быстро градусник беру,я на него дышу,дышу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- 1 лицо единственное число Меня-ед. число 1 лицо Него-3 лицо ед. число Нас-3 лицо мн. число как то так