Помогите!!! Отметь предложение с ошибкой а) Мы продолжали терпеливо распутывать эту умышленно запутанную нить б)Лица у всех были радостные, восторженные. в)Мы не вольно отшатываемся назад перед увешаной блестящими украшениями е...

Помогите!!! Отметь предложение с ошибкой а) Мы продолжали терпеливо распутывать эту умышленно запутанную нить б)Лица у всех были радостные, восторженные. в)Мы не вольно отшатываемся назад перед увешаной блестящими украшениями елкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы продолжали терпеливо распутывать эту умышленно запутанную нить предложение с ошибкой