Помогите отредактировать текст для 4 класса. Нужно написать его с ошибками или без букв, чтобы четвероклассники позже написали правильно. Вот сам текст: Во время Великой Отечественной войны 23 февраля был признан праздником и п...

Помогите отредактировать текст для 4 класса. Нужно написать его с ошибками или без букв, чтобы четвероклассники позже написали правильно. Вот сам текст: Во время Великой Отечественной войны 23 февраля был признан праздником и политиками того времени. Руководитель страны, И.Сталин получал поздравительные телеграммы от глав других стран-участников антигитлеровской коалиции. И во всех этих посланиях шла речь об удивительной силе советской армии. Например, тогдашний президент США, Т.Рузвельт, называл ее достижения «непревзойденными во всей военной истории».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАДАНИЕ: подумай и зачеркни НЕПРАВИЛЬНЫЕ буквы в скобках                   (или наоборот: подчеркни правильные):   Во время В(и,е)ликой Отечественн(о/а)й в(о/а)йны 23 ф(е/и)враля был признан пра(з/зд)ником и политиками того времени. Руков(о/а)дитель стр(а/о)ны, И.Сталин получ(а/я)л п(о/а)здравительны(и/е) телегра(м/мм)ы от глав других стран-уча(сн/стн)иков антигитлеровской коалиции. И во всех этих п(о/а)сланиях шла реч(_/ь) об удивительн(о/а)й силе советск(о/а)й армии. Например, тогдашн(и/е)й президент США, Т. Рузвельт, называл ее достижения «непревзойденными во всей вое(нн/н)ой истории». __ Орфограммы: 1)       безударная гласная в корне: В(и/е)ликой, в(о/а)йны, ф(е/и)враля, руков(о/а)дитель, стр(а/о)ны; 2)       непроизносимый согласный: пра(з/зд)ником, уча(сн/стн)иков; 3)       двойные согласные: телегра(м/мм)ы, вое(нн/н)ой; 4)       правописание неизменяемых приставок: п(о/а)здравительные, п(о/а)сланиях; 5)       ЧА, ЩА: получ(а/я)л; 6)       мягкий знак после шипящих на конце имен существительных: реч(_/ь); 7)       правописание окончаний имен прилагательных: Отечественн(о/а)й, поздравительны(и/е), удивительн(о/а)й, советск(о/а)й, тогдашн(и/е)й.