Помогите отсортировать виды транспорта. 1. По себестоимости. 2. Скорости. 3. Влияние

Помогите отсортировать виды транспорта. 1. По себестоимости. 2. Скорости. 3. Влияниена окр. среду. 4. Влияние природных условий на работу транспорта. 5. Возможность доставить груз к потребителю. Виды транспорта: Автомобиль, Воздушный, Ж.д, трубопроводный, Авиационный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Авиационный (посколько авиационный транспорт на парядок дороже) 4. Воздушный ( природные условия влияют на то как воздушный транспорт будет ориентироваться в небе) 2. Ж/Д (посколько поезд едет с одной скоростю и по прямой дороге, то он быстрее доберется до места назначения) 3. Автомобиль ( автомобиль очень вреден для окружающей среды из-за выхлопов что он производит) 5. Трубопроводный