ПОМОГИТЕ!!!! Отвечать надо словами да или нет. 1)Химический состав живых организмо?

ПОМОГИТЕ!!!! Отвечать надо словами да или нет. 1)Химический состав живых организмо?? сходен? 2) Вода хороший растворитель? 3)животные дышат только лёгкими? 4)Только растения могут усваивать солнечную энергию? 5)Все животные всеядны? 6) Дышат все живые организмы? 7)Усьтица это орган дыхания дождевого червя? 8)Лёгкие имеют только наземные животные? 9)У дождего червя замкнутуя кровеносная система? 10)У раба 3 камерное сердце? 11)Обмен веществ происходит у всех организмов? 12)Рыбы теплокровные животные? 13)Все животные имеют внутригородских скелет? 14)Растения могут активно передвигаться? 15)Нервная система состоит из головного, спеного и отходящих нервов? 16)В половом размножение принимают участие 2 половых органа? 17) Почкование вид бесполово размножения? 18.Вс живые организмы состоят из клеток? 19. У насекомых не прямой вид развития? 20. Влияние человека на природу это экологический фактор? 21. Выделяют 5 групп экологических факторов? 22. Производители это зеленые растения? 23. Разрушители потребляют вещества? 24. Фасоль и морковь имеют мочковую корневую систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2 да 3нет 4  5нет 6да ну, а дальше мне лень