Помогите ответь на вопрос кратко и понятно: Что открыл для себя Николенька в обществе учителем и няней??? Срочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услышав спор между Николаям и Пьером о Развитии страны России он очень задумался и принял решение открыл для себя новое цель что будет все делать чтоб гордился его отец Андрей Болконский!