Помогите ответить 1) ты видешь что кто то пытается выбраться из течения ,какие советы ты бы ему дал 2) почему самое сильное обратное течение во время отлива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)больше гребсти руками к берегу, хвататься за предметы если руки устали гребсти(камень,ветки....)2)когда отлив море всю грязь с берегов собирает и отпровляет в путешествие по морю,через несколько дней эту грязь приносит в прилив